вторник, 12 декабря 2017 г.

Пультовая охрана для офиса

Пультовая охрана является современным и высокоэффективным средством защиты офиса от посторонних лиц, а также надежной защитой от чрезвычайных ситуаций, связанных с затоплениями и пожарами. 



Пультовая охрана – это система охраны и мониторинга стационарных объектов с применением современных систем охранно-пожарной сигнализации и выездом вооружённой группы при поступлении сигнала тревоги на пульт круглосуточного централизованного наблюдения.  

С помощью сигнализации в офисе ведется непрерывное наблюдение за объектом в течении 24-х часов. Круглосуточный мониторинг объекта позволяет отслеживать внештатные ситуации и проникновения злоумышленников. 

Для качественной охраны мы предлагаем тревожную кнопку, которая подключена к централизованному пульту наблюдения, дает возможность оперативно и незаметно передать информацию об экстренной ситуации.

В случае тревоги группа мобильного реагирования немедленно выезжает на объект. Если Вы являетесь владельцем офиса, то  Вас, несомненно, должна беспокоить и его безопасность, а также сохранность находящегося там имущества. В любом случае, бизнес подразумевает не только имущество, но и работников, которым также следует обеспечить безопасность на рабочем месте. Те убытки, которые Вы можете понести из-за отсутствия надежной пультовой охраны офиса, несоизмеримы с теми затратами, которые можно потратить на надежную охранную и пожарную безопасность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий