вторник, 12 декабря 2017 г.

В Бурятии заказывают охрану главы республики за 2,5 миллиона рублей Полная версия

Телохранители должны сопровождать руководителя региона 3 месяца до конца года
Согласно госконтракта в Бурятии объявлен конкурс на оказание услуг по физической охране. Цена госконтракта – до 2,5 миллионов рублей и охранять нужно главу Бурятии. Все заявки участников будут рассматриваться до 14 сентября. Победа зависит на 60% от цены и на 40% от квалификации участников закупки.


Период оказания услуги составляет три месяца, с 1 октября по 31 декабря 2017 года.
Согласно техзадания Главу республики должны охранять 4 человека. Два человека обязаны сопровождать его круглосуточно в любом месте где он находится, один человек, также круглосуточно, должен находиться по месту проживания руководителя региона. Четвертый человек должен являться начальником охраны и работать с 9 до 18 часов, кроме выходных дней. По договору телохранители должны сопровождать правительственное лицо, в каком бы месте страны он не был.

Охрана должна обеспечить защиту должностного лица от неправомерных посягательств в местах пребывания, а также при передвижении, в том числе и на транспорте. По условиям контракта они обязаны пресекать и предупреждать угрозы, покушение на жизнь и здоровье главы региона.

Также одним из условий является необходимость обеспечения информационной безопасности. Победитель торгов обязан не допустить прослушивания разговоров должностного лица и утечки любой информации.

Служба безопасности обязана уметь пользоваться техническими средствами, системами видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализацией объекта. При выходе из строя любых технических систем (системы видеонаблюдения, освещения, доступа, отопления, связи и т.д.) сотрудник безопасности должен немедленно оповестить ответственного инженера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий