вторник, 11 февраля 2020 г.

В Уфе врачи отказались обследовать мужчину на коронавирус, спрятавшись от него



Уфимец, вернувшись домой из Пекина, отправился в инфекционную больницу, чтобы на всякий случай сдать анализы. Услышав слово коронавирус, медики отправили мужчину в другое здание больницы, врачи из приемного покоя убежали от него в дальний кабинет. В Уфе 27-летнего мужчину врачи отказались обследовать на наличие коронавируса, а некоторые медики от него даже шарахались. Об этом порталу ufa1.ru рассказал отец молодого человека Владислав.

По словам отца, его сын прилетел из Пекина, где работал на протяжении восьми месяцев, 4 февраля. Мужчина отправился в инфекционную больницу № 4, чтобы на всякий случай сдать анализы. «Он простой парень, с ходу на весь коридор заявил, что он прилетел из Пекина и ему бы сдать анализы, чтобы исключить коронавирус», — рассказал Владислав.

Он отметил, что медицинский персонал сразу же «растворился», и его сына отправили в приемный покой. Отец утверждает, что там женщина, к которой он обратился, убежала от него. Владислав заявил, что врачи разговаривали с его сыном через закрытые двери и отправили его на выход через черный ход. На момент публикации URA.RU не удалось получить комментарий больницы.
В Подмосковье начали раздавать святую воду от коронавируса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий